Смотрите видео на YouTube – здесь
Смотрите видео на VKVideo – здесь
Стоит ли инвестировать, если мало денег?
У меня был спор с одним человеком по поводу инвестирования.
Он считает, что если не можешь много инвестировать ежемесячно, то не имеет смысла вообще инвестировать.
Если можешь инвестировать только по 10-20 тысяч ежемесячно, то и не стоит даже?
«Не могу много зарабатывать, значит, не буду заводить детей. Чего нищету плодить?», — слышали это выражение?
Тоже абсолютная просто глупость.
Я — продукт, можно сказать, нищеты: папа, мама — советские инженеры, зарплата 100 рублей или около того, второй ребёнок в семье, очень небогатая жизнь.
Родителям тоже было сложно, несмотря на то, что в Советском Союзе была совсем другая жизнь, совсем другая забота о гражданах.
И если по такой системе судить, то человечество вымрет.
Потому что большинство людей в то время, когда они заводят детей, очень многие из них ещё до конца не оформились.
И пока ты будешь ждать, когда ты встанешь на ноги, я даже не знаю, когда такое время придёт.
В каждый момент жизни тебе кажется, что ты где-то ещё недостаточно дошёл, недостаточно зарабатываешь, недостаточно купил себе квартир, недостаточно готов для чего-то большого и так далее.
Будешь так думать — никогда ничего не начнёшь.
Типа я начну тренироваться, когда смогу 5 раз в неделю.
Гарантированно 100%-ный слив. То есть человек не будет делать ничего.
ПЕРВИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ С ТИМУРОМ МАЗАЕВЫМ. В рамках Первичной консультации: ✔️ Сделаю индивидуальный расчёт ключевых показателей по Капиталу и Пассивному доходу на бирже; ✔️ Определю ваш инвест-потенциал; ✔️ Покажу план дальнейших действий; ✔️ Определю для Вас формат достижения Ваших целей по Капиталу и Пассивному доходу. Если создание капитала и второй зарплаты для вас актуально — сделайте первый шаг и приходите на Первичную консультацию! Заполняйте Заявку — здесь☝️ В тему
🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
📌 Cм. похожие выпуски — здесь
📢 Аудиоверсия
👍 Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:
1️⃣ подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣ подпишитесь на меня на ютубе, в телеграм и во вконтакте
3️⃣ поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом
Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!
***
👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa