MPO-109: Сегодня Тимур отвечает на вопрос подписчика:
Доллар не платит дивидендов и держать его в большей части в сбережениях, начиная с 2015 года не выгодно и не прибыльно (вы же дружите с математикой). Сквозь 2 кризиса ряд нефтяников показал прибыль по стоимости акций +140% с 2007 года да еще 10-13 лет платил дивиденды это сравнимо с долларом? «Держать значительную часть сбережений в сильной валюте» — это утверждение с которым я НЕ согласен, на основе данных за период 2007-2020г., уж извините, математика тут вещь упрямая.
Ответ
📑 Все вопросы и ответы — здесь
🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
Будет полезным:
——————
Годовой Бюджет в Excel. Это одна из самых скачиваемых таблиц на сайте! Я использую ее много лет для своей семьи и мне сложно перечесть, сколько правильных финансовых решений она помогла мне принять! Возьмите свои финансы под контроль! Скачайте Бесплатно!
——————
Мини-видеокурс "Годовой Бюджет Семьи". Бюджет научит контролировать расходы, достигать финансовых целей, формировать сбережения, управлять кредитами и многому другому! Купить данный курс можно здесь. Цена 1170 руб.!
В тему:
▫️ Как выгодно обменять (купить / продать) доллары или другую валюту?
▫️ Стоит ли покупать доллары сейчас? Что с ними делать дальше? Плюс прогноз.
▫️ 10 причин, почему вы должны откладывать деньги
▫️ Что такое дивиденды?
👍 Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:
1️⃣ подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣ подпишитесь на меня на ютубе, в телеграм и во вконтакте
3️⃣ поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом
Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!
***
👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa