MPO-205: Сегодня Тимур отвечает на вопрос подписчика:
Тимур, как вы думаете, будет второе падение S&P 500? Не такое большое как в марте, а из-за второй волны коронавируса и вообще всех проблем в США.
Ответ
📑 Все вопросы и ответы — здесь
🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
Будет полезным:
——————
Куда и как (успешно) инвестирует семья MoneyPap-ы (PDF). В этом документе я честно рассказываю в какие доходные инструменты инвестирует деньги моя семья. Скачайте PDF бесплатно - здесь.
——————
🔥 Живой Онлайн-Курс (Тренинг) по Инвестированию. За 4 недели (уроки 2 раза в неделю) практического обучения Вы: ✔ преодолеете страхи; ✔ выберете брокера и тариф; ✔ выберете и купите ценные бумаги; ✔ научитесь не терять деньги; ✔ начнёте зарабатывать на фондовом рынке ✔ начнёте формировать пассивный доход. Подходит для начинающих инвесторов и резидентов разных стран. Начните обучение - здесь!
В тему:
▫️ Доходность инвесторов vs доходность рынка (S&P500). Статистика за 100 лет.
▫️ Почему фондовый рынок всегда растёт и будет ли это продолжаться?
▫️ Обвалит ли коронавирус мировые рынки и доллар? И что делать прямо сейчас?
👍 Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:
1️⃣ подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣ подпишитесь на меня на ютубе, в инстаграм и в телеграм
3️⃣ поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом
Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!
***
👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa