MPO-161: Сегодня Тимур отвечает на вопрос подписчика:
Доллар отменён будет, конечно, не Америкой. А например, Россия уйдет из Вундервудской системы и создаст собственную. И с ней пойдут ещё страны. Например, ближний круг и Китай. И тогда он сам рухнет. И сделают они от того, что надоест бесконечное давление и манипулирование со стороны Америки. Уже сейчас бесконечные санкции привели к созданию худо-бедно работающей, но собственной системы расчетов «Мир» и укреплению изнутри страны.
Ответ
📑 Все вопросы и ответы — здесь
🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
Будет полезным:
——————
Годовой Бюджет в Excel. Это одна из самых скачиваемых таблиц на сайте! Я использую ее много лет для своей семьи и мне сложно перечесть, сколько правильных финансовых решений она помогла мне принять! Возьмите свои финансы под контроль! Скачайте Бесплатно!
——————
Практическое Руководство «К Финансовой Свободе за 21 день!». Эта книга — пошаговый план для самостоятельного изучения финансов, рассчитанный на 3 недели, с простыми заданиями на каждый день, для самостоятельной работы. 📌 Цена 490 руб. Узнать больше >>>
В тему:
▫️ Замена и отмена наличных и доллара, переход на криптовалюты, коронавирус, вакцинация, чипирование и заговор элит!
▫️ Почему Американский госдолг растёт и чем это грозит Америке, американцам и всем нам! | Государственный внешний долг США
▫️ Финансовая «бомба» Китая. Китай распродаёт госдолг США. Вот и пришёл конец Америке и доллару!!?
👍 Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:
1️⃣ подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣ подпишитесь на меня на ютубе, в телеграм и во вконтакте
3️⃣ поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом
Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!
***
👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa