Самое главное – я человек, который живёт на пассивный доход. То есть, не теоретик.
Я единственный кормилец в семье, у меня жена и двое детей. Четыре человека.
Удаётся и путешествовать, и жить в разных местах, и покупать себе, что нужно, и детей растить. А дети – это очень-очень дорогое предприятие.
То есть, я практикующий чувак, который через себя пропускает всё: все риски, все страхи, все взлёты и падения.
Всё, что я клиентам рекомендую, до этого попробовал на себе. И рекомендую только то, что я знаю, что железно работает.
Я инвестирую и в фондовый рынок, и в криптовалюты, и в недвижимость, и налоговую оптимизацию я сумасшедшую делаю, и в американский рынок инвестировал.
И клиенты у меня из-за рубежа есть. Со всего мира, в принципе, просто раньше их было много из-за рубежа, сейчас, по понятным причинам, стало меньше, но всё равно.
16 лет я был финансовым директором, акционером, операционным директором компании с капитализацией более 600 миллионов долларов. Посчитайте по текущему курсу.
Собственно, жил и работал в 7 странах.
Сотни миллионов рублей прошли через вот эти руки в плане управления, то есть, либо это были какие-то сделки, либо это были какие-то покупки, продажи и так далее.
То есть, я практикующий хирург. Вот этими руками себе и другим беру и создаю капитал, вторую зарплату, пассивные доходы.
И в принципе, мой хлебушек сейчас – это то, что я помогаю людям старше 40 лет создать себе капитал и вторую зарплату на бирже на автомате, и чтобы этот доход превышал их текущий доход.
Я беру клиентов в работу, когда я вижу, что я могу человеку сделать больше. То есть, показать вот больше его текущего дохода.