Концлагерь или собственная яхта! 😬

Счастье – это создаваемая мыслями сущность. Штука, которую ты создаёшь своими мыслями.

Можно быть, в каком-нибудь концлагере – нехороший пример, но, тем не менее, скажу, или во время войны какой-нибудь.

Человек один может быть абсолютно счастливым и благодарным за то, что он живой, за то, что есть, что поесть, что попить, своими мыслями, в каких-то мыслях он может себя сделать счастливым.

И наоборот, другой человек, обладающий свободой, деньгами огромными, у которого яхты, виллы и так далее, он может быть абсолютно несчастным.

Из такого простого мыслительного эксперимента логически выходит то, что счастье, оно создаётся в голове, оно создаётся мыслями.

Если бы было не так, тогда все бы, кто богатые, они все бы были счастливыми, а все, которые небогатые – бедные или средние – они были бы несчастные.

☝️ В тему

🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
📌 Cм. похожие выпуски — здесь

📢 Аудиоверсия


Список всех подкастов - здесь
Спасибо, что смотрите и слушаете MoneyPapa!



👍  Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:

1️⃣   подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣   подпишитесь на меня на ютубе, в телеграм и во вконтакте
3️⃣   поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом

Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!

***

👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa

ADD_THIS_TEXT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.