🔵 Как начать делать то, чего боишься

Сейчас узнаешь, как начать делать то, что надо, но чего боишься начать.

Мы часто не действуем, так как думаем, что не готовы. Думаем, что последствия действий будут сильнее, чем последствия ничегонеделания. И очень часто всё оказывается наоборот.

Разбей свой страх на маленькие части, сделай шаг, получи опыт, проанализируй его, сделай следующий шаг, получи опыт, проанализируй его и продолжай двигаться! Это самая лучшая стратегия в жизни.

Под лежачий камень вода не течёт, и этот камень по жизни превращается просто в унылое г…но!

***

Если хочешь начать делать то, чего боишься, пройди мой онлайн-курс по инвестированию. Уберет все твои страхи перед инвестированием и поможет создать тебе лучшую жизнь.

🔥 Живой Онлайн-Курс (Тренинг) по Инвестированию - НОВЫЙ АНТИ-САНКЦИОННЫЙ ПОТОК! За 4 недели (уроки 2 раза в неделю) практического обучения Вы: ✔ научитесь инвестировать в условиях санкций ✔ выберете брокера и тариф ✔ выберете и купите ценные бумаги ✔ научитесь не терять деньги ✔ начнёте зарабатывать на фондовом рынке ✔ поймёте, как сформировать пассивный доход. Начните обучение - здесь

☝️ В тему

🔴 См. другие видео на YouTube — здесь
📌 Cм. похожие выпуски — здесь


Список всех подкастов - здесь
Спасибо, что смотрите и слушаете MoneyPapa!



👍  Если Вы узнали для себя что-то полезное, то, пожалуйста, поддержите проект MoneyPapa и сделайте следующее:

1️⃣   подпишитесь на мои новости здесь
2️⃣   подпишитесь на меня на ютубе, в телеграм и во вконтакте
3️⃣   поставьте лайк и напишите комментарий под любым постом

Так я буду знать, что я и моя команда делаем что-то важное и нужное для людей! Заранее большое спасибо!

***

👋 А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
Тимур Мазаев, он же MoneyPapa

ADD_THIS_TEXT

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.